La mallette «Deal or No Deal» de Meghan Markle est mise aux enchères

Il est temps de conclure un accord, les fans de Meghan Markle.

Les paroles manuscrites des Beatles de «Alors que ma guitare pleure doucement» sont mises aux enchères

Les paroles manuscrites des Beatles gravées au dos d'une feuille d'enregistrement en studio par nul autre que George Harrison et Ringo Starr sont aux enchères.

Le gâteau de mariage de Donald et Melania Trump pourrait coûter 1,5K $ aux enchères

Le souvenir est une version miniature du gâteau de mariage du couple de 50 000 $ et 200 livres.

Lee Radziwill s'énerve contre les «mensonges» de Jackie O dans un livre privé

Les commentaires de Radziwell incluent «totalement faux» et «jamais dit».

Le costume de Fartman de Howard Stern mis aux enchères

Le vêtement gazeux, porté par le choc jock au MTV VMA 1992, devrait rapporter jusqu'à 8 000 $.

Lettre d'amour de Judy Garland à Frank Sinatra mise aux enchères

Elle a envoyé une lettre manuscrite signée «Judy» sur son papier à en-tête personnel après un prétendu rendez-vous dans les Hamptons.

Les enchères de souvenirs de Marilyn Monroe rapportent plus de 1,6 million de dollars

Une photographie que Monroe a signée à Ben Lyon, cadre de la 20th Century Fox et qui dit «vous m'avez trouvé, m'a nommé et a cru en moi» a été vendue 45 000 $.

Le costume de «Bodyguard» de Whitney Houston peut être le vôtre pour 10 000 $

Son costume de «Reine de la nuit» présente «quelques trous et déchirures d'usure pendant le tournage».

Vous pouvez enchérir sur les rehausseurs de poitrine de Marilyn Monroe

Un ancien employé de la morgue vend aux enchères les cheveux et les «faux» de la légende de l'écran sur un site appelé marilynsfalsies.com.